вопрос внутри))))

testent.ru Гений (77362), закрыт 15 лет назад
Когда же уже наконец люди не будут думать только о себе, но и хоть как то смотреть на взгляды и мнения других? Зачем же мы такие самолюбивые?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
всему свое время.. .
если человеку повезет, то максимализм его быстрее отпускает, чем окружающих.. .
но, зачастую, это происходит через боль. .
а значит только одно. . вокруг полно просто счстливых людей
которые об этом не догадываются) ) и придумывают проблемы. на ходу. . не считась ни с кем)) )
Остальные ответы
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
не мы такие, жизнь такая ))))))) хотя очень жаль ...
СОЛНЕЧНАЯ ЛЬВИЦА!:))) Просветленный (48554) 15 лет назад
А я не думаю, что я самолюбивая!)))))))))))))))))))
ВетерW )) Мудрец (11279) 15 лет назад
в целях самосохранения....
Maha DK Профи (990) 15 лет назад
я из принципа, какой привет такой ответ!
Пусть будет так... Оракул (99406) 15 лет назад
Ага.. . вот -вот.. . я жду.. . СЛОВО:)
Источник: Хорошего дня:)))
nata Мыслитель (6188) 15 лет назад
наверное тогда, когда их коснется равнодушие других, и эту стену равнодушия будет непросто пробить.. . люди учатся, и то не все, только на своих ошибках
АНДРЕЙ Мастер (1257) 15 лет назад
у нас это наверное в крови ленимся вот когда прижмет тогда и думаем в отношениях в здоровье и т д наперёд зачем мне сейчас хорошо и всё время так будет вот так моё мнение !
Сбыча МечтПросветленный (30933) 15 лет назад
А в отношениях и в здоровье какждый сам себе голова! Тут никто не поможет, кроме себя самого!
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
Если люди перестанут думать о себе, то мы все скоро передохнем! Инстинкт самосохранения, знаете ли!
Natalu Просветленный (41688) 15 лет назад
Когда люди научатся чувствовать чужую боль, тогда они изменятся!
Пользователь удален Знаток (324) 15 лет назад
не надо обобщать. не все такие))
Cветланка Гуру (2858) 15 лет назад
тогда, когда научаться не только слушать, но и слышать... кивнув головой, это еще не значит понять...
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
Сначала надо научиться думать о себе, так меньше беспокойства принесёшь окружающим
Ольга Мастер (2432) 15 лет назад
Вот, вот и меня гложет этот вопрос!!