Какой посоветуете отель в турции

Слава Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Какой посоветуете посетить отель в турции в городе Кемер(или в любом другом курортном) 5звезд для отдыха семьей с детьми(7 и 14 лет) в ценовой категории 1000$ за человека. Желательно по собственному опыту отдыха
Лучший ответ
ирина Мастер (1343) 14 лет назад
Кириш Алинда!!! Отдыхала этим летом!! Вообще классный. Как раз в Кемере!!
Остальные ответы
Ольга Колодий Мастер (1596) 14 лет назад
Кнечно же, пятизвёздочный
Натали Ученик (218) 14 лет назад
Фазелис Роуз-5* в Анталии.
sevgi Мыслитель (6020) 14 лет назад
в бельдиби RIXOS HOTEL BELDIBI 5*
Lovely Мастер (1134) 14 лет назад
ларес парк в кунду))) есть абсолютно все)))
L Просветленный (30685) 14 лет назад
Rixos Tekirova, Amara wing resort - это 5 звезд с отличным питанием, анимацией и сервисом. . и вам там будет чем заняться, и детей видеть не будете - анимация детская там работает с утра до ночи. ) и цены в этом сезоне намного снизились по сравнению с прошлым. ) уже несколько сезонов подряд отдыхали в этих отелях в разное время года - супер.. ) советую) еще как вариант Limak limra (тоже 5 звезд, но чуть ниже классом, чем выше названные, но тоже заслуживает внимания) . Если есть вопросы - обращайтесь.)
Тимофейка Ученик (57) 14 лет назад
Kamelia World самый самый в Сиде