Раз полюбила,два полюбила,а дальше?

*Tanita* Мыслитель (6477), закрыт 15 лет назад
Ищу...нет не партнера...их везде хватает,а по жизни кто расскажет как найти и не потерять и не обмануть судьбу....
Лучший ответ
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Влюляться можно бесконечно, надо суметь Любовь не проглядеть...
Остальные ответы
Валентинка Мастер (2125) 15 лет назад
Бог любит троицу. Попробуй и втретий =) Тебе обязательно повезёт!!
*Tanita*Мыслитель (6477) 15 лет назад
Спасибо малыш!
Юлия Гуру (2567) 15 лет назад
и третий раз полюбишь)
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
найдется еще
значит не время пока
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 15 лет назад
судьбу обмануть... хм... это ни кому не под силу)) ) и ямки с канавками)) и поля с ромашками и равнины луговые с шелковой травой)) ) все надо пройти)
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
Многого хочешь )))))))))
Если бы кто знал, кто б давал гарантии, за свои советы б отвечал)) )
Нет таких, твое сердце должно само подсказать .
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
А правда.... сейчас ты ищешь для опыта, а потом для совместной жизни))) ) Просто если ты станешь искать из тех кто по возрасту старше намного))))