А Вы поддаётесь соблазнам?:)... а каким?:)

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
соблазны... вся жизнь - сплошной соблАзн.. .
...однажды поддался соблАзну "попробовать" - вот уже и дочь отметила своё двадцатисемилетие.... три года назад поддался соблАзну открыть для себя мир Фотографий на проекте - первый коментарий (в виде четверостишия) к понравившемуся фото - и это на пару лет стало просто необходимостью (писать коментарии к фото, или просто высказывать мысли - всё рифмой).... но женщина с той первой фотографии - так и осталась со мной... мысленно конечно... и все мои "глупые мысли в рифму" - всё посвящено ЕЙ... что написано как коментарий к фото, что как простой ответ на вопрос, а что как простой разговор... пусть и с самим собой...
Остальные ответы
N M Мыслитель (5620) 15 лет назад
соблазну: не поддаваться соблазнам...
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
Одному соблазну только-Соления, засолки маринады... это мой наркотик
****** Просветленный (25159) 15 лет назад
да есть такой грешок за мной)))) )
люблю вкусно покушать!))) и сладеньким себя побаловать!)))