Результаты квалификации. Ваши впечатления.

Анна*** Высший разум (108978), закрыт 15 лет назад
1. С.Феттель Red Bull
2. Ф.Алонсо Renault
3. М.Уэббер Red Bull
4. Р.Баррикелло Brawn
5. Д.Баттон Brawn
6. Я.Трулли Toyota
7. Н.Росберг Williams
8. К.Райкконен Ferrari
9. Л.Хэмилтон McLaren
10. С.Буэми Toro Rosso
11. Н.Хайдфельд BMW Sauber
12. Х.Ковалайнен McLaren
13. Ф.Масса Ferrari
14. Т.Глок Toyota
15. К.Накаджима Williams
16. С.Бурдэ Toro Rosso
17. Н.Пике Renault
18. Р.Кубица BMW Sauber
19. А.Сутил Force India
20. Д.Физикелла Force India
Лучший ответ
Born in the USSR Мудрец (18288) 15 лет назад
Ну я ессно очень рад за Феттеля, прямо таки чемпионский стиль - на двух сессиях выехать в самом конце и на единственной попытке всех переиграть! При всем этом РБ04 до сих пор не выглядит идеальным автомобилем: на медленных участках трассы третий этап подряд скачет козлом, это плохо в смысле износа резины.
Настораживают довольные физиономии Баттона и Барикелло, хотя всего 4-5 места на старте. Похоже замысел у Ред Булла такой: с разумным минимумом топлива (кругов 10-11) отмучиться на суперсофте, по возможности удя в отрыв. У Алонсо, похоже те же намерения. А вот Брауны явно настроились пересидеть всех на трассе. Тойота или Вильямс имеют шанс на подиум, но не более того.
Born in the USSRМудрец (18288) 15 лет назад
Прочитал сейчас на F1 news результаты взвешивания - удобная штука!
Александр_К Просветленный (20664) Ндааа... Хейкки и Нельсиньо, видимо, как обычно под завязку)) А Фернандо легче всех...
Остальные ответы
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
ну если Феттель не начудит в гонке-может и выиграть!
Алмаз Загидуллин Гуру (4525) 15 лет назад
Я думал что Алонсо будет лидером.
Жалко гонщиков Феррари. Не оч удачная начало
Источник: МЮ - Чемпион!!!
ирина Мастер (1343) 15 лет назад
Ну, могу сказать, что меня приятно удивил Фернандо... А Масса что-то вообще какой-то вялый в этом сезоне...
Андрей RBW Просветленный (45236) 15 лет назад
я уже давно болею за Феррари, не понятно, что происходит с командой. вторую квалификацию подряд у Массы какие-то проблемы. да и в гонках они не очень смотрятся. ни одного очка не набрали. а сегодня Браунов обыграли Ред Буллы, но в гонке мне кажется Баттон возьмёт своё.
Сергей Пичужкин Просветленный (21527) 15 лет назад
Рад за Red Bull, наконец Brawn GP не первые.
Ferrari есть над чем стараться.
McLaren выступил не очень, но думаю Хемилтон по ходу гонке разгониться и выйграет.
Жалко Кубицу, Ничего у него не получилось.
Интересное конечно классификация, но гонка.... впереди ведь гонка!!!!
Источник: McLaren - чемпион!!!
Ефрейтор Ученик (158) 15 лет назад
Что с Хемилтоном. Я ничего не понимаю. Самый тупой сезон!!!!
евгений Мастер (1538) 15 лет назад
Не ясно сколько у первых топлива, скорее всего не много.
Александр_К Просветленный (20664) 15 лет назад
Весёлый сезон предстоит нам наблюдать! В скорем времени по ходу сезона будем ждать появления в тройке сильнейших МакЛарен и, может быть, Феррари!
Ещё меня поражает прыть Буэми! По сравнению с напарником он очень быстр (быстрее почти на секунду!) .

И.. . я забыл проголосовать на f1news... Надеюсь тебе, Анна, завтра повезёт, в отличие от меня))
Анна***Высший разум (108978) 15 лет назад
Больше не забывай)))) Спасибо! Я в последний момент внесла в восьмерку Алонсо, прочитав , как ругается Бриаторе.
Maranello Мыслитель (5637) 15 лет назад
снова разочаровал Масса, зато Кими хоть что-то смог!
А ни у кого не возникает предположения, что чемпионом-то может стать Феттель? ! И кубок - у Red Bull? такую самоуверенность продемонстрировали сегодня быки, что это вполне реально. Хотя, возможно мало топлива на завтра?.. .
Наверное, зря Феррари отказались от КЕРС...
Леся Просветленный (25899) 15 лет назад
Конечно же только положительные эмоции - Алонсо 2-й, на поуле красавчик Феттель (он то по-моему и заслужил до этого поулы, а не придорожный столб один, ну тормоз он и это изменил только диффузор) , но гонка есть гонка и радоватся пока рановато
антон орешкин Мастер (2111) 15 лет назад
Понравилась очень квалификация.
Завтра всё решит стратегия с резиной ;)
Димати Мастер (1196) 15 лет назад
Всё предельно ясно:
У Фетеля, Алонсо, Вебера - пустые баки. В гонке Брауны их пересидят. Хемильтон, Райкконен заправлены под завязку. Не исключено, что из-за этого они потеряют несколько позиций на старте (в большей степени Кими, т. к. у него нет КЕРС).
Алексей Громов Мудрец (17201) 15 лет назад
Что тут скажешь.. . Феттель красавчик! я такого со времен Михаэля не видел. Блестящее будущее у парня. Алонсо снова сомнительное решение принял. у него меньше всего топлива. Если на старте не сделает чудо - гонка для него ничем хорошим не закончится.. . Уэббер отражает реальную скорость ред булов. Ньюи действительно великолепный болид сделал. одно слово - гений. В этом сезоне Ред Бул - наглядный пример для неудачников как надо проектировать болиды. (это я про Феррари, маков и рено в основном) Барикелло и Баттон вполне могут пересидеть на трассе всех. Это очень грамотно с тактической точки зрения. Баттон конечно "не звезда", но пилот опытный и всегда был явно выше среднего уровня. при прочих благоприятных условиях может и титул взять. хотя по мне дак лучшие годы у него позади.. . Ну а Барикелло - действительно пенсионер. только в этом ничего плохого нет. Борозды не портит :) Трулли молодец, первая ласточка для тойоты, говорящая о том, что над болидом работать все же нужно.. . Росберг средненько. действительно чемпион мира по практике. Феррари опять не едут. выше головы не прыгнешь. весь сезон учатся будут парни. Хемильтон тоже вполне ожидаео вытупил. Буэми удивил приятно. хороший пилот! Зачем команде придурок Бюрде? уволить нафиг. все раво ездить не умеет. Интересно, Ковыряйнен доковыляет до второго поворота? Кубице так и надо, полезно иногда. воспринимайте его провал в качестве моральной компенсации за несправедливое (на мой взгляд) наказание Феттеля. а про остальных вообще говорить не хочется. Разве что Пике наглядно демонстрирует реальную скорость рено.
Александр_КПросветленный (20664) 15 лет назад
На счёт пилотов можно бы выражать свои эмоции чуть-чуть поскромнее...
Это я про Бурде.
Алексей Громов Мудрец (17201) да он просто со времен ф3000 меня немного раздражает. так вот не удержался...