К чему сняться большие тропические тараканы?их было немного...=))

TipSi Ученик (43), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Егорова Александра Просветленный (34183) 15 лет назад
Смешно, но вроде тараканы - это к счастью.. . А большие, видимо, к необьятному счастью.))) )
А к деньгам вши снятся.
Остальные ответы
Владимир Чернов Просветленный (41240) 15 лет назад
Элементарно, ватсон. Тараканы - к деньгам.
Надежда Белоусова Гуру (2852) 15 лет назад
а мне к гостям снятся
еще ни разу не подводили
скок тараканов - стоко гостей..) )
не обязательно в один день, иногда тянутся один за другим
alice369 Профи (622) 15 лет назад
Если Вы увидели во сне таракана — дурное предзнаменование. Подобное сновидение значит, что Вы можете рассчитывать только на себя, так как Ваши товарищи и родные — ненадежные люди.

Если Вы увидели во сне, что по Вам ползает таракан, то такое означает, что в ближайшем будущем Вы попадёте в неловкое положение. Для выхода из него, Вам нужно проявить сообразительность.

Убить в сновидении таракана — в обозримом будущем Вам предстоят такие похождения, что о них Вы будете помнить всю жизнь. Иной раз подобное сновидение значит знакомство, которое в дальнейшем перейдёт в дружбу. Девушке подобное сновидение предсказывает ненадежного и лживого кавалера.

Сновидение, где Вы травите тараканов, а их становится все больше и больше, значит, что в силу определенного стечения обстоятельств у Вас прибавится обязанностей, но это Вас не расстроит, потому что они доставят Вам удовольствие. Если Вы увидели во сне множество тараканов - в ближайшем будущем Вам предложат вышестоящую должность, либо значительно повысят зарплату.