Какая пауэр метал группа резко сменила женский вокал на мужской, особо ничего не потеряв при этом?

Ымшь Гений (76975), закрыт 15 лет назад
Ну и назовите заодно имена бывшей вокалистки и нынешнего вокалиста.
Дополнен 15 лет назад
P.S. И вопрос, не относящийся к делу...А что, в категории никто не слушает хотя бы Behemoth? см http://otvet.mail.ru/question/24406822/
Лучший ответ
vaira Знаток (349) 15 лет назад
Dark Moor. Но мне больше женсский все равно нравился...
ЫмшьГений (76975) 15 лет назад
Ну и назовите заодно имена бывшей вокалистки и нынешнего вокалиста
vairaЗнаток (349) 15 лет назад
с 1994 до 2003 в ней пела Элиза С. Мартин, альбом Beyond the sea (2005г.) записан уже с участием Альфреда Ромеро.
Ымшь Гений (76975) ваша десятка)
Остальные ответы
Виктория Скуратова Мудрец (17697) 15 лет назад
Я знаю только ту, которая наоборот.
ЫмшьГений (76975) 15 лет назад
ну тоже напиши для интересу)