Табулатуры!

Prototip_Сheetah_only Гуру (3107), закрыт 14 лет назад
Народ, скиньте название песен, или сайты. . от куда можно скачать. . табы на гитару. . можно и посложнее, но что бы веселые или клевые были.. посоветуйте в крайнем случае чтонить..
Лучший ответ
Полина Ученик (216) 15 лет назад
Очень удобно играть табы по Guitar pro (программа такая) . Скачать можно где угодно.
Табы на сайтах записанные просто кем-нибудь, часто бывают, мягко говоря, не очень то хорошо и подобраны. Поэтому советую - найди Guitar pro и дельше дерзай. В формате gtp очень много подобраных вещей. Причем качественно подобранных.
http://www.rockby.net/gtp.php
www.tablature.ru - этот какой-то беспонтовый.

Prototip_Сheetah_onlyГуру (3107) 15 лет назад
спасибо, а гитар про..я уже прошел..давно еще пользовался этой прогой, щас вспомнил заного..и вот ищу табы ;)) спасибо еще раз))