Есть ли этому магическое объяснение?

Глаза цвета моря Мудрец (11262), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На время ремонта в родильном отделении, это отделение было переведено в другое место. И находилось там раньше реанимационное отделение. В течение полугода участились случаи преждевременных прерывание беременности, осложнений в родах и послеродовые осложнения у матери и ребенка. Вопрос: с чем Вы это связываете? Есть ли какое-то объяснение этому случаю? При переводе отделения на прежнее место все нормализовалось.
Лучший ответ
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) 15 лет назад
в течении долгого времени накапливалась отрицательная энергия в этом месте.. энергия смерти и боли и безнадежности. многие люди очень хорошо чувствуют энергетику мест, а тем более, беременные женщины, у которых открывается канал связи с космосом.. человек начинает чувствовать себя неуютно ..дискомфорт.. признаки недомогания и чувство тревоги.. потом чувство усиливается.... все.... механизм запущен и человек сам начинает себя накручивать прогнозируя плохой конец что так и выходит...
Источник: это просто мое мнение (дубль 2)
ТигрисПросветленный (41210) 15 лет назад
Умничка!))
Фея Твоих Снов Просветленный (28916) Тиграл))мы вроде не в школе)))буду считать ,что это комплимент)))
Остальные ответы
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 15 лет назад
Вам уже ответили на этот вопрос. То место имеет отрицательную энергетику. Малоразвитые души возвращаются туда и пакостят.
Глаза цвета моряМудрец (11262) 15 лет назад
Проблема в том, что модераторы перенесли мой вопрос в "Прочее непознанное" А вопос был значально для подкатегории "Магия"
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) И там и там есть люди, которые могут ответить на вопрос. Да вы и сами догадываетесь.
Возрадуйся ибо Я с тобой Просветленный (22572) 15 лет назад
Глазки привет!!!! Вполне возможно. Реанимация как правило наполнена, умершими душами и т. д. для дальнейшей реализации им необходимо попадать в тело, тебе надеюсь не надо говорить, что большая очередь существует чтоб в теле родиться, это только местный идиоты особенно из раздела Религия и Вера, не успев родиться уже в царствие небесное собираются, а так это очень хлопотное дело заново родиться, учитывая что еще сейчас рождаемость вверх не идет, поэтому и терзали как детей так и рожениц.
Глаза цвета моряМудрец (11262) 15 лет назад
Кар, привет))) Спасибо за ответ. Да, все верно. Отрицаельная энергетика ( а в подобных местах она, как протуберанц, плотная) негативно сказывается на все живое.
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Всё было уже пропитано и насыщено смертью, оттуда и последствия.

Источник: Следую за Феей (дубль 2)
Фея Твоих СновПросветленный (28916) 15 лет назад
как приятно)))
натали Мыслитель (5438) 15 лет назад
реанимационное отделение было. . вот и вывод. там сохраняется и присутствует не благоприятная энергетика. она и влияет