власть россии подерживает скинов
проект наши жгут на красной площаде книги
на что вас это наводит ?

Вот она какая россия Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ъ Мыслитель (8925) 15 лет назад
я вижу костры из книг
я слышу овчарок лай
и если один скажет: "зиг! "
миллионы ответят: "хайль! " (с)
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Ай-яй-яй!

Какая нехорошая власть. Надо, чтобы она евреев и китайцев поддерживала.
Иван Смирнов Ученик (201) 15 лет назад
Криминальная власть, чего удивляетесь? Преступная организация захватила власть в стране и наводит свои бандитские порядки.
Анатолий Просветленный (21254) 15 лет назад
Ну надо с чего-то начинать. А впереди ещё более славный путь борьбы! Правда масштаб не тот, у некоторых поболее был. Вожди помельчали. Но у них всё впереди.