Как создать образ диска игры если у меня нет диска с игрой но есть установка этой игры на компъютере.

СЕРЁГА Знаток (369), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Skip Мудрец (10111) 15 лет назад
Никак, чтобы создать образ диска, нужно этот диск иметь..
Hatep Знаток (465) 15 лет назад
Ultra ISO, образ установленой игры создаться, но установочники с него не получится это ясное дело! После переустановки винды шанс что игра с образа запустится маловат!
СЕРЁГАЗнаток (369) 15 лет назад
Просто игра без диска не идёт а спомощью этой проги она будет играть?
Hatep Знаток (465) Нет конечно!