Если в лотерею никто не выигрывает, куда деваются деньги от их покупки?

Mahhha17 Мастер (1517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61034) 15 лет назад
Деньги переходят организатору Лотереи! По теории вероятности.. . в лотерею могут выиграть лишь 2% от всех купивших лотерейный билет.... так что, в любом случае организаторы в накладе не останутся ...это один из сравнительно честных способов заработать на любителях Халявы.. . :)
Остальные ответы
Fox Malder Мыслитель (5466) 15 лет назад
Их делят между собой те, кто продаёт их.