О любви без купюр

А вы сравниваете свою половинку с бывшими??? И как, хуже или лучше?

каждый индивидуален. В чем-то лучше, в чем-то хуже.

Как ни крути, но всё же получается что сравниваю.. . )))
Стараюсь всегда стремится к лучшему, поэтому бывший в пролете!!!! =)))

Сравиниваю всегда, как -то так олучается, что мне кажется, что всегда лучше следующий, чем предыдущий, так и до ИДЕАЛА доберусь)

У всех свои минусы в жизни бывают, и это всегда. А лучше или хуже - это с сегодняшними отношениями не должно связываться. А вопросы надо стараться решать сообща со всем семейным коллективом.

Раньше, да. Сейчас живу настоящим, такой какой есть.