сочинение Пришвина М. М. на тему: " В чем бул прав и в чем ошибался Митраша?" в произведение " Кладовая солнце"

Диана Вергазовка Ученик (160), закрыт 11 лет назад
" в произведение " Кладовая солнце"
Лучший ответ
Дарья Дашенька Знаток (263) 15 лет назад
ты прочитай текст и подумай.
Остальные ответы
Кристина Юшкова Ученик (125) 8 лет назад
митраша был не прав, когда не послушал свою сестру, ведь она указывала на верный путь. но митраша такой упертый что не послушал совет сестры. и получилась ссора из за которой митраша и настя разошлись по разным тропинкам, и в результате митраша попал в слепую елань.