Любите ли вы завоёвывать женщину,и каким способом? Я не вымерший динозавр,-вы не подумайте.Вопрос актуален.

Цветы Жизни Мастер (1218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
...я не покоритель женских сердец и мой список пуст - но если женщина понравилась и нет категорического НЕТ - просто постараюсь ей не надоедать своим вниманием, но и не позволю ей забыть о том что кому-то она не безразлична, что кто-то помнит о том что ОНА ПРОСТО ЕСТЬ.. . даже не находясь рядом с ней
Остальные ответы
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
ОНА что, крепость, что бы её завоёвывать? Её просто любить надо!