Киномания
+1Сегодня можно мыться и подстригаться???
Дополнен Дополнен
тем кто верует и соблюдает поститься
тем кто поститься и верует
Если вы глубоко верующий человек, то нет, для этого был "чистый четверг"...Но вы и так уже согрешили, сидя за компьютером... Так что вам теперь всё равно...
Можно!! ! Я бы даже сказала что нужно!!!!)) )
вообще-то не желательно мыться, а постригаться категорически запрещено!!!
мы все грешны, не знаем правил, но я постриглась вчера и неудачно-не нравится
Не очень понятно, почему на "музыке" вопрос... подстригаться вроде бы перед экзаменом нельзя... ну, решите для себя, что вам важнее - традиции или уход за собой, извините)