Отвечайте только те, кто ТОЧНО знает! Сколько стоит страница печатного текста?

Katya-karamelka8 Мыслитель (8286), закрыт 14 лет назад
Я хочу дать объявление "Набор текста на компьютере", мне нужно точно знать расценки. Одна страница печатного текста, желательно еще с учетом того, что распечатывать буду на собственном принтере; если можно, укажите цену с принтером и без принтера. Спасибо)
Лучший ответ
Валдай Мудрец (15056) 15 лет назад
При работе на чужой носитель - флешку - 50 руб. при распечатывании на принтере наценка - 10% Удачи!
Это цена на юге России.