Сколько разницы во времени между Америкой и Москвой?!

Fest Знаток (346), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 15 лет назад
там несколько часовых поясов.
смотри карту.
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164506) 15 лет назад
Разница во времени между Москвой и Нью-Йорком составляет минус 8 часов.
Artur Hanyan Знаток (392) 15 лет назад
Imenno v kakom gorode?
New York, Vashington, Miami -8 chasov
Los Angeles 10
La Borracha Искусственный Интеллект (135699) 15 лет назад
В США шесть часовых поясов . Разница во времени с каким городом интересует ?!
Красавчик Высший разум (154988) 15 лет назад
Через территорию США проходит 5 часовых поясов, поэтому время отстает от московского на 7-14 часов: в восточной части (Вашингтон, Нью-Йорк, Филадельфия, Бостон) - на 8 часов зимой и 9 часов летом; на Аляске - на 11(12) часов; на Гавайях - на 13(14) часов!!!!