Подключение БП.

anon anon Профи (549), закрыт 15 лет назад
Хочу сам установить БП,насколько я понял,БП подключается к материнке в двух местах:в разьем который находится левее процессора,и в разьем который находится рядом со шлейфом,идущим к дисководу,верно?
Лучший ответ
Космический Рейнджер Мыслитель (7928) 15 лет назад
Верно, но так же желательно подклбчить его к винчестеру, оптическому накопителю, возможно, к видеокарте, плате видеозахвата и т. д.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 15 лет назад
Там нельзя перепутать. И не БП подключается, а материнка и все прочее к БП.
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) 15 лет назад
Александр - ну тут как посмотреть.. . Разъемы БП подключаются к матери и др. устройствам, значит БП подключается.
И главнее мне кажется мать, а не БП. Но это так, отвлечения.
.
А по вопросу - скачайте мануал на мать, заодно там и будет рисунок разъемов фронтальной панели, а то вдруг выпадут...