А вы уже купались в открытых водоемах в этом году?

Медвежонок Гуру (4373), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (51553) 15 лет назад
Пока нет, но по этому поводу не комплексую, т. к. в зимний период принимаю контрастный душ.
Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177) 15 лет назад
ыгым. в марте ездили с мужем на корпоративку за город, там бассейн на уровне земли под открытым небом!)) ) так вот, мы купались - на улице, т. е. голове было -7, а в бассейне было +32!!!!))))и вода была йодированная, поэтому мой беленький купальник превратился в ржаво-жёлтый!!!)))
Источник: было здорово:)