Разве можно любить и видеть в каждом моем слове ложь? Это любовь?

Урсула Мастер (2199), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мастер (1006) 14 лет назад
Понимаешь, человеку свойственны сомнения. но я думаю, что в первую очередь ты не очень уверенна в себе, в своих силах, привлекательности. Поэтому в каждом его действии стараешься углядеть подвох. Просто ПОВЕРЬ В СЕБЯ!!!! И, я так думаю, все наладится и подозрения, и недоверие исчезнут.... УДАЧИ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10366) 14 лет назад
у меня такая любовь, потому что когда-то я поймала его на мелкой лжи
самира Мастер (1453) 14 лет назад
можно, я тоже не верю своему любимому человеку, сам дал повод, чтоб ему не верила, но продолжаю любнить...
моя родина СССР! Мудрец (15968) 14 лет назад
Извращенство, а точнее полное недоверие, без которого Любви не существует...
Солнышко Гуру (2918) 14 лет назад
не знаю, у меня так же ...Хотя говорит что любит, а раз он мне не верит то и я ему не верю что он любит ...Так что вот такой вот парадокс)))
Darin Cody Ученик (122) 14 лет назад
Это ревность, неуверенность в тебе или заниженная самооценка. А может быть все сразу. Если проблема в том что твой любимый человек не уверен в тебе, тогда стоит переубедить его в обратном. Если же это ревность или заниженная самооценка, тогда из таких отношений никогда ничего хорошего не выйдет, он всегда будет считать что ты делаешь из него дурака, даже если мило улыбается тебе и говорит что все в порядке
Ева Браун Мастер (1291) 14 лет назад
Отсутствие доверия, оно быстро не приходит .
Лада Просветленный (38473) 14 лет назад
Стоило один раз подскользнуться- т. е. соврать- чтоб вызвать недоверие навсегда...