что делать с 4елкой???

Алекс Мастер (1109), на голосовании 15 лет назад
вобщем около года назад ступила, сделала белые синие и красные перья. синий и красный со временем о4 потускнел, видно стало ток белый, и 4тобы не портить волосы сильнее перекраской я подстриглась под маль4ика (но нео4 коротко) . вот. а щас 4елка отросла и лезет в глаза, но за ухо еще не заправляется, а я хо4у отращивать, с ободками или заколо4ками тупо выглядит, 4то с ней делать???
Голосование за лучший ответ
Ee ВеЛиЧеСтВо Гуру (3794) 15 лет назад
Ждать пока отрастет. Не завидую. У меня тоже такое было. Мучалась, но отрастила.
Сашенька Галямова Профи (976) 15 лет назад
укладывать феном чтобы лежала не прямо а по бокам
весенний Мастер (1863) 15 лет назад
Или зачесать назад, или привыкнуть) ) мне челка всегда лезла в глаза, и ничего))
Диана Лебедева Ученик (171) 15 лет назад
Заколи заколками или сходи к парикмахеру он уложит зафексирует вобщем будет кулёво
Ирина МАРТ Знаток (329) 15 лет назад
Зайка, лучше закалывай и не нервничай!
Олеся Олеся Мыслитель (6040) 15 лет назад
используйте укладочные средства для фиксации челки, например, ее можно приподнять повыше, чтобы не лезла в глаза, или зачесать и уложить наверх, чтобы не мешала...
Нют@ Ученик (243) 15 лет назад
Зависит от формы лица и состояния волос! Если хочешь узнать что-то конкретное пиши!
latika Мастер (1624) 15 лет назад
Зачеши назад или на бок. Удачи!
Miss Nastya... Профи (708) 15 лет назад
Понимаю с ободками и с заколками тупо выглядит, но выхода нет, если только отращивать. Можно ещё сходить в салон... Там могут сделать такую прическу, что с заколками не тупо будит, я думаю.
Блондиночка Яна Профи (961) 15 лет назад
я вот делала когда хотела челку отрастить у меня была оч тяжелая челка поэтому отрастить никак не получалось в глаза нереально лезла и я её подкручивала тонкой круглой расческой просто расческу под волосы и на бок крутила потом тонна лака и шпилька под чеку эффект ошеламительный был вфгляднло как длинная отрощенная челка!