А вы нюхаете носки?))))..

какой критерий запаха,штоб знать-ставить в угол или рановато?))))))))))

Нюхать не надо! Подбрасываешь к потолку. Если прилипли - пора менять. Если упали обратно - еще можно носить))))))

ага)) с утреца в чувство приводят))

Источник: привет, старина)

Запах сам приходит, как после работы скинеш их, так сидиш в полете ))

Когда у запаха есть оттенок протухшеи рыбы, сразу их в унитаз, и поити купить новые

Ну... если уже стоят, то нюхать уже не надо... Сразу противогаз надевай...:)))

нет