Напишите пожалуйста кто знает!! При установке Call of Duty 5 выходит вот такая ошибка (см. скриншот)

Андрей Королёв Знаток (484), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66020) 15 лет назад
В ошибке указан путь к временным файлам Windows. К паке, куда происходит распаковка компонентов установки игры. Диск тут не играет никакой роли.
Попробуйте очистить (полностью) папку временных файлов. А еще лучше, перенести ее прямо на диск С. Естественно указав новый путь в переменных окружения.