у меня голубые яйца!!! что делать?

Динамопопый Сережка Мудрец (11014), закрыт 15 лет назад
я хотел покрасить яйца в символику своей Динамы... сначала окрасил их в голубой цвет и после этого заметил что у меня кончилась белая краска.... осталась только розовая (((
символику какого клуба можно скомбинировать с голубого и желтого цвета????
Дополнен 15 лет назад
тьфу!!!не с с голубого и желтого, а с голубого и розового)))
Дополнен 15 лет назад
ыыыы)))как все тут переживают за меня)))
Лучший ответ
.............. Оракул (57743) 15 лет назад
Купи новые яйца...)) ) И воспользуйся наклейками.... раз уж такой.... мастер))))
Остальные ответы
Gangsta Lady Профи (645) 15 лет назад
о боже.... я думала это у вас голубые яйца, мне даже не по себе стало...
ОООО ОООООМудрец (15458) 15 лет назад
Гг...Я тоже! )))
канал Беломорыч Гуру (3500) 15 лет назад
Следи за задницей, смотри не промаргай.
Евгений Костин Мыслитель (8045) 15 лет назад
Луч-Энергия (Владивосток)
сборная Украины
Любовь Просветленный (27158) 15 лет назад
Розовую краску можно использовать для клуба ЭМО, а голубую и желтую смешать, получишь зеленую. А это уже клуб GreenPeas-овцев.
Борис! Оракул (90730) 15 лет назад
главное, что ты сам не этого света)
Багира Мастер (1659) 15 лет назад
Ахахаха!!!! Я тоже хотела написать "Расслабься и получай удовольствие! " =))))))))))))))
Оксана Глазунова Ученик (221) 15 лет назад
разморозить не пробовали??
PR...M Знаток (341) 15 лет назад
Сварите их вкрутую, увидите эфект
Безумный Просветленный (23385) 15 лет назад
фламинго синие так красивее.
staveruk Гуру (2771) 15 лет назад
Блин.... ты вопросы конекретнее задавай.. . мыж пошлые все. . я вот к примеру поржать на вопрос залез, думал ты прищимил чё!!
Ира МорозоваПросветленный (24803) 15 лет назад
Так это же Ностер! Его за это все и любят!
Dynamitos from Kiev-city Мыслитель (8071) 15 лет назад
Если синие в двери, если красные в кипьяток, Если совместить - будешь фанатом ЦСКА))))
Источник: Ёж
Kirrrrra Мудрец (11814) 15 лет назад
а вот мне интересно: что ты покрасил белой краской, раз она так быстро закончилась?
Dynamitos from Kiev-cityМыслитель (8071) 15 лет назад
то что закрыто цензурой
Kirrrrra Мудрец (11814) вы что вместе покраской занимались!?
Динамопопый СережкаМудрец (11014) 15 лет назад
йеж прав)даж на это краски не хватило)))
Максим Скляр Мастер (1339) 15 лет назад
Все нормально, ПАСХА ж на носу!!!))))
RoNaLdO UcHiHa Ученик (165) 15 лет назад
У тебя и так голубые яйца, смотря по твоим темам и постам!
Динамопопый СережкаМудрец (11014) 15 лет назад
кто бы говорил, Рональда))))