Вы в туалете сидите с музыкальным сопровождением?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781775) 15 лет назад
А я разве ...в туалете?))))) )
Неужели моя спальня....) )
Михалыч, ну ты и шутник:)))
Остальные ответы
идальго Знаток (356) 15 лет назад
писаю под польку, какаю под марши
Продавец Судеб Профи (664) 15 лет назад
на протяжении года сидел с тетрисом, но он сломался, теперь в туалете скучаю..
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
С телевизором и новостями
Кристина Сер Мастер (1418) 15 лет назад
Ох, написала бы я сейчас про эти музыкальные сопровождения.. .
Меня почему-то раздражает, когда кто-то сидит в туалете и слушает музыку на всю громкость! Что там пуков своих стесняются?
Оксана Глазунова Ученик (221) 15 лет назад
хахаха! а чё?? Если мыться под музыку можно, значит и в туалеле тоже...! Так действительно веселее! ! :))))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Ха Ха Мой муж иногда в туалете сидит с пультом от телика ( у нас из туалета виден телевизор кухонный).
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Люблю я, знаете ли ...симфоническую музыку ...
Ну ...не оторваться !
Пока все произведение не дослушаю - фиг уйду ...
Источник: Как Вам Бетховен ? ))
Ха-ХатабычМудрец (11816) 15 лет назад
Прэлэстно))))
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Нет, там лучше всего учебники читать. Некуда бежать...
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
стессно.. . Акапельно исполняю Wind of change))) ОРУ И НАДРЫВАЮСЬ:

Тээээээйк ми ту ззее мэджик офффф тумороу.. . ( петь и тужится одновременнно) =)))
Привет.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
А как же без этого. . слушаю. . подпеваю. . соседей веселю. . они, что бы лучше слышать .. сразу в туалет идут. . ))

Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Прива!:))) А разве дрист не является уже музыкальным сопровождением? Вот то-то и оно! Порой такая музыка выходит разная, что аж дух захватывает! Я меломан:)))))))))))))))))))))))))))