Что скажите о МИЭМ?

Elena Профи (631), закрыт 14 лет назад
Какие будут отзывы? :)
И ещё интересно, сколько сейчас стоит платное?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
МИЭМ один из ведущиз вузов страны
Началом работы МИЭМ следует считать 28 июня 1962 г. - день, когда был издан приказ ректора МИЭМ 1.
В декабре 1964 года МИЭМ произвел первый выпуск инженеров по новым специальностям, по количеству даже немного превысив задание правительства.
Усиленная физико-математическая подготовка специалистов позволила несколько изменить первоначальное название института, сохранив аббревиатуру МИЭМ. В 1993 году Московский институт электронного машиностроения стал Московским государственным институтом электроники и математики.
Со времени организации Московского государственного института электроники и математики (МИЭМ) прошло более 40 лет. За эти годы институт выпустил около 35000 высококвалифицированных специалистов, способных к самообразованию и адаптации к быстро меняющимся условиям в научной, производственной и экономической сферах нашей жизни.

http://www.ucheba.ru/vuz/first-5859.html