Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как стать мягче и женственнее?

Катерина Бочкова Знаток (277), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✴ ŌЛЬГА ✴ Высший разум (656530) 6 лет назад
Женственность - это состояние души. Быть женственно значит реализовать себя. Для этого надо принять особое поведение, чтобы нравиться мужчинам, чувствовать, что ты привлекательна и востребована, что немаловажно для женщины, это придает ту энергию, ту жизненную силу с помощью которой можно и горы свернуть и без которой слабому полу тяжело и невыносимо.
Остальные ответы
Мария Луценко Мыслитель (7138) 15 лет назад
Почаще анализируйте свои поступки, не торопитесь с выводами, ..уважайте мнения других... Помните, что мы тоже ни ангелы... Тяжело дать такой совет. Об этом книги пишут...