Можно ли доверять любимому мужчине самое сокровенное? Не обернется ли это против меня?
Что-то не стоит... Рано или поздно в подходящий момент это обернется против тебя ...Как говориться, по больным местам? ! да с радостью ! .
Мужчине лучше не чего не рассказывать, это потом может против тебя же и обернуться, не рискуй, не надо. Меньше знает, лучьше спит, и больше тебе доверяет. Сделай сама выводы...
Либо доверяешь и счастлива, но уязвима, либо не доверяешь, но не до конца счастлива...
думаю нельзя, кто знает что будет завтра, говорить можно только то, что при расставании никак не сможет обернуться против тебя.
Лучше наверное не стоит до конца быть откровенной с ним. Мужчина и женщина - разные люди. Что нам кажется интересным, им не понять.. . А вообще, это твое решение. Поступай, как тебе подскажет твое сердце.