Можно ли доверять любимому мужчине самое сокровенное? Не обернется ли это против меня?

Урсула Мастер (2199), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
если это не только любимый мужчина, а еще и друг, тогда можно рассказывать
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
я бы не стала, вдруг засядет ему это в голову, загрызет его червячок и все, конец. И потом, должны у женщин быть свои тайны.
kotenok Мастер (1286) 15 лет назад
нет нельзя мужчинам доверять-они сплетники.
Соня Мудрец (17659) 15 лет назад
Никогда и никому нельзя! доверять свое самое сокровенное.
Источник: Собственный опыт.
Анастасия Макеева Ученик (243) 15 лет назад
Лучше наверное не стоит до конца быть откровенной с ним. Мужчина и женщина - разные люди. Что нам кажется интересным, им не понять.. . А вообще, это твое решение. Поступай, как тебе подскажет твое сердце.
ELENA GARBI Профи (938) 15 лет назад
Самое сокровенное вообще никому нельзя рассказывать. Даже думать об этом забудь.
Пользователь удален Знаток (324) 15 лет назад
смотря что это за мужчина и как он на самом деле к тебе относится
Галина Кучерина Просветленный (24402) 15 лет назад
Должна быть в женщине какая-то Загадка...
самира Мастер (1453) 15 лет назад
думаю нельзя, кто знает что будет завтра, говорить можно только то, что при расставании никак не сможет обернуться против тебя.
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
нет, к сожалению даже любимому все доверять нельзя.. (((
Oldman Просветленный (32930) 15 лет назад
"Отдайте кесарю кесарево", а не все подряд.
Юля Знаток (293) 15 лет назад
Я думаю не стоит. Мужчины многие слова воспринимают не так как мы, поэтому лучше сокравенное оставить при себе.
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
издревне была пословица (заранее извеняюсь)
своему кобелю не показывай .опу всю....
Оля Мыслитель (6256) 15 лет назад
Нельзя с моей точки зрения, что если мужчина знает всё и самое сокровенное, то ему уже не интересно, нечего разгадывать, не подстёгивается интерес узнать .
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
Что-то не стоит... Рано или поздно в подходящий момент это обернется против тебя ...Как говориться, по больным местам? ! да с радостью ! .
нет Просветленный (33630) 15 лет назад
Либо доверяешь и счастлива, но уязвима, либо не доверяешь, но не до конца счастлива...
Лина Мастер (1954) 15 лет назад
Мужчине лучше не чего не рассказывать, это потом может против тебя же и обернуться, не рискуй, не надо. Меньше знает, лучьше спит, и больше тебе доверяет. Сделай сама выводы...
BenZion Просветленный (30400) 15 лет назад
Зависит от того насколько вы близки, через что уже вместе прошли, проверены ли ваши отношения и т. д. Лучше не торопиться с рассказами о самом сокровенном.
Kandid Strugazki Гуру (4504) 15 лет назад

Доверь сначала нам. А мы решим, доверять ли ему.

Что же это?? ?
щя угадаю, ..Кошелёк? Бабушкино колье? Документы на дом?
Кошку? Ребёнок не от него? ты лесби? Ты не женщина?
ты не натуральная блондинка? Ты спала с до него с мужчиной (женщиной) ?
Силикон в грудях? ты поправилась на 1,5 кило?
Что же это??? ?