Какой фильм вам понравился больше всего, который смотрели в этом году?

Илона Знаток (296), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Almondik Мудрец (13910) 15 лет назад
Конечно же "Тарас Бульба", а в прошлом году "Адмирал". Эти фильмы наверное самые запоинающиеся за последние несколько лет. Давно не смотрел таких значимых и хороших фильмов. В них действительно отражается история нашего государства и жизнь великих людей. Я бы такие фильмы использовал для учёбы наших детей....
Остальные ответы
Куянка Гуру (3153) 15 лет назад
Война невест и любовь в большом городе
nelly Знаток (398) 15 лет назад
PRIME.(Мой лучший любовник)
Ольга Знаток (321) 15 лет назад
любовь в большом городе, всегда говори да, форсаж 4... этот год вообще урожаен на хорошие фильмы =)