вот что расскидывают скины по россии это их власть подерживает ?

Вот она какая россия Ученик (98), на голосовании 15 лет назад

почему власть не истребит этих ублюдков ? вывод один подерживает
Голосование за лучший ответ
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
пусть власть выполнит свои функции сначала.
Aleksandr Kurochkin Гуру (2781) 15 лет назад
Что Вам есть сказать? Теперь, Россия??? Ответим на украинские националистические происки????
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Это провокация отдельной очень известной организации для выявления всяких "нациков" и изоляции их от общества.
Я ненавижу нацистов, но всё это не менее грязно.
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 15 лет назад
а ты украдинец за своими сс-овцами приглядывай ав россии мы без твоих советов обойдёмся.