Можно ли в раз стать верующим человеком?

Gara Искусственный Интеллект (125765), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Без всяких сомнений.... но через потрясение чудом....
Остальные ответы
Фаина Оракул (68183) 15 лет назад
Неожиданное событие может открыть путь к вере в секунду.
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 15 лет назад
Если что то внутри перевернулось, в душе, то думаю, что можно!
Наталья Привалова Мастер (1374) 15 лет назад
Да, испытав шок, от чуда, которого не ждали.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
В нашей стране можно, вспомни пословицу: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится :))))))))
Сашенька Галямова Профи (976) 15 лет назад
да) я уверена что можно.. .
случаются в жизни такие ситуации, когда просто не можешь найти выход из них, или проблемы, которые кажутся нерешаемыми... и если случится какая то невероятная удача... вот тогда человек может стать искренне верующим
P.S.я абсолютно таковой не являюсь
Uliana Гуру (3817) 15 лет назад
Нет, это долгий, сложный и осознанный выбор.
Dana Saktaganova Знаток (399) 15 лет назад
Можно. Но это не легко. Это ведь не просто сказать надо: Я верущий! Это надо осознать, и правда иметь веру...
владимир донской Мастер (1890) 15 лет назад
Вера от слышания, а слышание от слова Божьего. Рим. 10, 17. А как быстро ты отзовёшься, зависит от тебя.
вера семенова Мыслитель (9190) 15 лет назад
Скажите если у вас жуткая боль или вы очень переживаете за кого то из близких которые в сложной ситуации. Кому Вы молитесь? Господи помоги!
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Все верят .
Кто - то : что ЕСТЬ. .
Кто - то : что НЕТ ...
Переход из одного состояния в другое ...очень быстрый ...
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 15 лет назад
Если током тряханёт хорошо.. .
Найдёшь на помойке чемодан с деньгами...
Жанна Гуру (4349) 15 лет назад
думаю можно, какоето очень сильное событие в жизни может привести к вере.
Валентина Петрова Знаток (478) 15 лет назад

Да, такое возможно. Пример: апостол Павел.
Источник: Библия
Любовь КарповаМыслитель (5764) 15 лет назад
Смею заметить: Павел был борец за веру, очень грамотный. Уже был верующим. А то, что Вы имеете ввиду, помогло ему поверить в Христа.
Дагалим Гвар Ученик (141) 15 лет назад
Да, для этого просто следует соблюдать 10 заповедей!
Константин Иконников Мастер (1754) 15 лет назад
при каких событиях и в какое время. . но испортенному человеку это нереально. . путь к вере ему закрыт как и человеческая жизнь..
Настя Yt[jxe Мудрец (10463) 15 лет назад
Да можно, бывают такие ситуации, что только чудом могло пронести и проносит, после этого начинаешь верить!
Осторожно с желаниями Искусственный Интеллект (107687) 15 лет назад
Конечно! Душа потянулась к Богу! Но вот только в раз.... не знаю. Толчок должен быть серьезный!