Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы тока упиваетесь своим шедевральным вопросом или ответы на него (не кол-во!) вам тоже любопытны?

Marina Dudina Мудрец (16461), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serg Просветленный (39232) 15 лет назад
Интересно, сколько же еще таких тупых как я
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 15 лет назад
По-разному. Бывает вопрос: "А вы как думаете решить эту проблему? " и более ничего, был ответ: "Оно конечно скажем ежели, и тем не менее однако же, но когда коснёшься этого вопроса, вот тебе и пожалуйста" А вообще как в народе говорят каков вопрос - таков ответ.