навеяло .почему дума и правительство не поддерживает нашего авто производителя?не видел НИКОГО на жигулях!

Ефимыч Мудрец (14762), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и путина на купленной ниве!
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
они купить не могут их - зп не позволяет,
а в гаражах у них сплошная иносвалка
Остальные ответы
Александр Оракул (73286) 15 лет назад
непонятно.... раньше хоть чайки правителям на заказ делали.... да и сейчас могут но видно проще пульманов накупить....
Алёнка Мудрец (17146) 15 лет назад
не пристижно, наверно. А мож они по ночам только ездиют?
Dana Saktaganova Знаток (399) 15 лет назад
я кстати слышала, что каждому автовладельцу отечественной машины будет выдаваться кредит, вообще какие то льготы. я думаю, это отлично.
Андрей нетПрофи (637) 15 лет назад
все эти льготы обязательная страховка кроет, так что за наличку все равно дешевле получается
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Володя Нивку купил ну игрушечную и поставил себе домой для коллекции чтобы неломалась по нашим дорогам!!!!
ЕфимычМудрец (14762) 15 лет назад
не круто 25 млрд за игрушечную?
Это был аванс! Ещё 98 обещано!
Наталья Н... Мудрец (10742) 15 лет назад
я вапще их никого не видела)) )
не то, что на жигуЛЛях)))