Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а какие приколы вам приходилось наблюдать в лоховозках? перлы,плиз!...кто в лоховозках не ездЮт,могут не отвечать...вн

Лора Лисихина Просветленный (28904), закрыт 15 лет назад
Полупустая маршрутка – микроавтобус мест на десять. На заднем ряду троица подпивших и потому расслабленных представителей гегемона, возвращавшихся, по всей видимости, домой, к своим половинам. Маршрутка останавливается, дверь открывается, и в нее впрыгивает «брателло» при всех понтах и плюхается на сиденье. Через минуту у него звонит мобильник. Происходит следующий диалог:
- Да понимаешь, в натуре, «бээмку» свою разбил… Откуда звоню – да из лоховозки!.. ИЗ ЛОХОВОЗКИ!!!

В это время раздается сермяжный голос с заднего ряда:
- Ну, сейчас в морду!!!

Не поведший ухом «брателло» мгновенно реагирует в мобильник:
- Ну в смысле, из маршрутного такси…
Лучший ответ
да,я рыжая и наглая!!! Мудрец (17345) 15 лет назад
на Семеновской кинотеатр есть "Родина"...так вот на Ткацкой улице наш водила, колоритный такой хачик притормаживает (для достоверности маршрут N22) и девушка восточных кровей (то ли въетнамка, то ли китаянка)
с акцентом так спрашивает:
-до родиня доидим?
-до чией родынаэхать нады, а???, -ответил хаччик...
Источник: как мы ржали рассказывать???
Лора ЛисихинаПросветленный (28904) 15 лет назад
Спасибо! Знакомые места!там неподалёку ещё ДК был ,"Чайка"....бегала в студию по молодости,и в "Родину"ходили иногда...
Остальные ответы
Чертенок №13 Просветленный (20449) 15 лет назад
Я проработал на городском автобусе 5 лет. с 1982го по1987й. Если все приколы перечислять, то книжку в 10 томах можно написать.
Ну вот один из них. И это практически каждый день. Подходит пассажир к передней двери и спрашивает:
-Какой это автобус?
-Икарус! Отвечаю.
-Не! Ну какой? Правда!
-Желтый! Отвечаю.
-Не! Ну какой Маршрут?
-28й! Отвечаю.
-А куда Идет?
-Ты лучше расскажи куда тебе нужно, а я тебе скажу доедешь или нет. Или подскажу на какой автобус сесть.
Лора ЛисихинаПросветленный (28904) 15 лет назад
серьёзная заявка! Приветствую автора будущего бестселера!