Невестки, вас свекор возбуждает?

Марсианка Я Ученик (5), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lena pimaxova Мастер (1041) 15 лет назад
абсолютно нет! Он для меня не мужчина, а свекр!
Остальные ответы
Милла Мудрец (15654) 15 лет назад
Еще как!! !
Но свекровь больше
Pina Colada Профи (811) 15 лет назад
ну и вопрос. На ком женятся: на муже или на свёкре? Конечно нет!!!!
елена Мастер (1670) 15 лет назад
нет, не воспринимаю его, как мужчину. отец.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Нет, У меня с психикой всё нормально. )))))))
Дашенька Мастер (1742) 15 лет назад
Ой! Ты снова с нами)) ) Привет баба с веником!! ! У тебя опять жизненный прикол?
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
обдрочица как! И свекровь. . склоню к сожительству непременно!
Александра Глущенко Мудрец (13018) 15 лет назад
Нет, не возбуждает смотри на своего свекра как на своего отца и не блуди.
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Во-первых, он уже умер.. . во-вторых, мне старички вообще не нравятся...
Татьяна ВЕЩИ Гуру (2568) 15 лет назад
Я думаю что если кого-нибуди возбуждает, то у него крыша поехала!!!! Простите, но это мое мнение!!!! Я к своему свекру отношусь, как к отцу!!!