КНДР: Ядерная война неизбежна! Что скажете?

Друг №1 Высший разум (763877), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
а что тут скажешь ...бомбоубежище рыть надо ...
Остальные ответы
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) 15 лет назад
Вот что самое страшное - я им верю. Они и начнут.
Marina@LUX Просветленный (25619) 15 лет назад
Это просто мнение КНДР и не более того.
Источник: жизненнй опыт
KetMen CherenoK Профи (680) 15 лет назад
К сожалению. С корейского полуострова все и начнется. А пиндостан уже перенацелил свои ракеты с больших городов России на ее стратегические объекты.
KetMen CherenoKПрофи (680) 15 лет назад
Мировая экономика не выйдет из рецессии без хорошей заварушки с ядерной дубинкой.Бен Ладены не оправдали себя, нужен хооооороший кошмарик.
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Значит судьба таков у человечества. Война действительно неизбежна. В лучшем случае, она будет холодной, наподобие времен СССР.
Гришанов Александр Просветленный (24314) 15 лет назад
Вобщем, тиф начинается от маленькой вши. Однако могут нарваться на маленькую локальную уничтожиловку.
сергей демидов Просветленный (40382) 15 лет назад
...эх, прощай, Светка! Так с тобой было хорошо!)))
Орёл Двухглавый Мыслитель (5451) 15 лет назад
войны не будет ели кндр по россии ударит то кндр в тот же момент не будет