Информационные технологии

Обращаюсь к спамерам и хакерам!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!! Мальчик в контакт прислал мне спам с ссылкой на программу, программа была от спама, я нажала на ссылку, скачала программу, типа установила. И всё, в контакт я больше не попадаю, ни от имени парня, не от имени сестры и даже по другим ссылкам в контакте не могу попасть, когда захожу на свою страницу то мне пишут (Not Found
The requested URL /id8157583 was not found on this server.) Побывала просто набирать адрес контакта, нет раздела регистрации, что делать я не знаю.. . ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ПОМОГИТЕ! Заранее благодарна! Анна.

Дополнен

Cat -Thunder: а что смешного? тебе кроме как поржать я смотрю заняться нечем=/

Труба дело... Ты в составе спам-сети, вполне вероятно. Возможно, что с твоего компа идут спам-рассылки. А! И Бикса-нехороший ник-нэйм. Означает лагерную прост... ку.

В Интернете, как в сексе - тыкаешь куда попало - и на тебе - вирус.

Ржунимагу...

Переустанови винду или скачай новый браузер)

Зделай откат ситемы ипроверь на вирусы может успееш спасти: пуск-справка поддержка-отмена изменений с помощью востановления системы-создай точку востановления до того как скачала ту прогу. http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru