Жители Москвы, а вы - москвичи?))

Наталья Н... Мудрец (10742), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
да, настоящий. в каком поколении не знаю. точно не позднее 19 века.
Павел Кольцов Оракул (84912) 15 лет назад
конечно нет. понаехал тут
Наталья Н...Мудрец (10742) 15 лет назад
наши сливки лакать?))))))
Павел Кольцов Оракул (84912) ваши ли??? бОльшую часть сливок делают именнно немосквичи. кстати исконных москвичей (предки которых живут здесь последние 5-6 поколений) не так уж и много.
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 15 лет назад
нет и горжусь этим, нынче слово МОСКВИЧ (коренной москвич) слово ругательное
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
1. Работай лучше - получать будешь больше.
2. Мы работаем - Россия пьёт.
3. У нас самые высокие цены.
4. Мы исключительные - все остальные быдло.
5. За 100-ым километром жизни нет.
6. Понаехали тут!
7. Жильё скупают нефтяники
8. Коренные москвичи - святые интеллигенты
9. Лимита и потомки лимиты - немосквичи
10. Все россияне нам завидуют и хотят в Москву!
Наталья Н...Мудрец (10742) 15 лет назад
11. Всё, что за МКАД - Мухосранск!

приветы из...Мухосранска;)
Djihad2009 . Профи (590) 15 лет назад
да москвич! вырос здесь, школу окончил здесь! но не имею этой гребаной "московской прописки"
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
В соотвестствии с Уставом города Москвы :"Статья 3. Население города Москвы

1. Жители города Москвы (москвичи) - граждане Российской Федерации, имеющие место жительства в городе Москве, независимо от сроков проживания, места рождения и национальности. Жители города Москвы в своей совокупности образуют городское сообщество.

2. Жители города Москвы, а также иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно или временно проживающие на территории города Москвы, составляют население города Москвы.

3. Иностранные граждане и лица без гражданства пользуются на территории города Москвы правами и несут обязанности наравне с гражданами Российской Федерации, за исключением случаев, установленных федеральным законом и международным договором Российской Федерации.

4. В городе Москве признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права в соответствии с Конституцией Российской Федерации и законодательством. "

СТАТУС МОСКВИЧА получают ГРАЖДАНЕ Российской Федерации С МОМЕНТА получения ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в городе Москве.

Да, я МОСКВИЧКА в Бог знает каком поколении .