Почему среди девушек так много *шалав* ? Что этому способствует ?

Надежда и вера Мудрец (14027), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Сорокина Оракул (86797) 14 лет назад
ты не поверишь, но этому способствуют парни
Надежда и вераМудрец (14027) 14 лет назад
Чем, открой мне этот секрет !
чума болотная=) Просветленный (34394) дурной пример подаете это раз. встречатся без секса не хотите это два
чума болотная=) Просветленный (34394) 14 лет назад
нет понятия шалава я считаю. каждый человек находится в поиске и как проходит этот поиск не ваше дело. многобабие среди мужиков считается нормой. так и много секс парнеров у женщны своебразная норма. у каждого человека она своя. последняя фраза означает что в зависимостиот воспитания имироощущения для кого то секс на первом свидании, и не факт что оно не последнее норма, а для кого тонет (для примера) да и каждый априори поучает то чего досоин. ели на твоем пути одни шалавы пора менятся!
олечка Гуру (3700) 14 лет назад
почему много? и что для тебя значит "шалава"? а вообще каждый видит то, что хочет видеть...
Надежда и вераМудрец (14027) 14 лет назад
Ты глупость сказала.
чума болотная=) Просветленный (34394) нет она сказала правду. Так шалава это кто?
Calypso Оракул (83234) 14 лет назад
Ты преувеличиваешь) ) на свете много прекрасных добрых порядочных людей! и девушек тоже!
светлана нежная Мыслитель (9979) 14 лет назад
поедение бывшго обидевшего мужчины
самира Мастер (1453) 14 лет назад
ну не больше, чем среди мужчин шлюх...
Непредсказуемая Профи (514) 14 лет назад
Мужчины находят тех кого ищут. А вот теперь встречный вопрос: почему мужчины падки на тех, кого они сами шалавами и называют, а девушек, которые ведут себя по иному, в упор не замечают????
Надежда и вераМудрец (14027) 14 лет назад
Откуда мне это знать, у меня какрас проблема в том что я немогу найти девушку которая дорожит собой. Но вы тут только на словах говорите, а *шалав* щас стало очень много...
Непредсказуемая Профи (514) Значит не там ищешь. Вот в пример у меня 2 подруги: для одной переспать в первый день знокомства нефиг делать, а другая уже 3 года встречается с парнем и ни разу ему не изменила (вот тебе и доказательство, что не все девушки шалавы).
- Оракул (64569) 14 лет назад
Это правда - сейчас много ветренных девушек, но, заметь, и парни сейчас далеко не джентльмены и тоже среди них много бабников.
Или ты хочешь сказать, что это девушки только такие плохие, продажные, а вы - парни такие все до одного честные и верные?
Надежда и вераМудрец (14027) 14 лет назад
Я не хочу этого сказать, у вас у девушек блин логика ацкая, я имею ввиду то что стало трудней найти себе девушку.
- Оракул (64569) Ну что ж поделать, раз у нас такая логика))) Я не буду тебе говорить, что ты не туда ходишь и не там ходишь....они везде. Будет точнее сказать, что ты не на тех обращаешь внимание. Из этого опять таки следует вывод, что такие девушки это внимание привлекают. Попробуй взглянуть на других, серых таких и приличных, которые тоже ездят в институт. Нет ? Не очень хочется ? Хочется ярких и красивых...то то же.