Дифчонги! А Вы знаете, что если вы прекратите давать, то мужики все поголовно станут голубыми? :))) З.Ы. Кроме меня! :))

Chaa :)))) Оракул (55725), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280176) 15 лет назад
А ты кем станешь, если не секрет? Онанистом?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
так твоя жена не только красивая, но еще и головной болью не мучается?)
Ириша Мудрец (13520) 15 лет назад
А ты что? Лысый?
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Как угадала? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
хааааааааааааааааааааааа
ударим вседоступность по голубизне!!!
светлана нежная Мыслитель (9979) 15 лет назад
ха) ) а справишся со столькими?
Chaa :))))Оракул (55725) 15 лет назад
Минутку, барышня! :))))))))))))))))) Я не в счет! :))))))))))))))))))))
светлана нежная Мыслитель (9979) так я про девченок!!!если все к тебе пойдут то...