Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧЕМ можно возвращать кредит,если НЕТ ДЕНЕГ???!Поделитесь опытом или идеей!!!

Золушка Искусственный Интеллект (142999), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мыслитель (6083) 15 лет назад
Есть анекдот Концовка его такова: приходит домой жена .Вся в угольной пыли. Муж спрашивает, почему такая грязная. Отвечает: "Только что с угольщиком расплатилась".А теперь подумайте сами.
Остальные ответы
Серега Мудрец (15186) 15 лет назад
Категория "Юридическая консультация" тут есть...
igorella Мастер (1277) 15 лет назад
любыми частями тела
Вера Чижик Просветленный (23012) 15 лет назад
Можно натурой, только кто его знает где там номер писать
Александр Захватов Гений (77958) 15 лет назад
Мой опыт тебе наврятли поможет, я за этот опыт 3 года отсидел!!!