Ответье пожалуйста на вопросы связанные с информатикой

Анна Лаврентьева Ученик (241), закрыт 15 лет назад
1. Какие виды цифровых устройств вы знаете? (перечислите)
2. Для чего используется интерфейс PS|2и какой интерфейс пришол ему на замену?
3. что такое файервол и как он работает?
4. Что такое DRM?
5. Как называется технология предназначенная для ускорения загрузки и работы операционной системы

Лучший ответ
Виктор Арендатор Мастер (1450) 15 лет назад
4) DRM - система лицензирования (защиты) файлов от MICROSOFT.

2) Для подключения клавиатуры и мыши - а теперь это USB

5) Ready Boost (Для Windows)

1) сканер, принтер, фотоаппарат, плеер, ноутбук короче любое устройство имеющее микропроцессор.

3) программное или аппаратное средство защиты компьютерных сетей от проникновения злоумышленников. Основной принцип - разрешает обмен информацией среди разрешенного списка участников сети, и запрещает такой обмен (или ограничивает) - всем остальным. Список разрешенных и запрещенных участников сети, а также правила поведения для этих списков сети определяет администратор сети (файрвола).
Остальные ответы
MC_Alёshk@ Знаток (267) 15 лет назад
А чувак в этом шарит! Я экзамен по информатике на 5 здал, и то не всё из перечисленного знаю!