Сколько Россия будет кормить Армению?

Влюбленный в жизнь))) Мыслитель (9207), закрыт 14 лет назад
абмициозные режимы Не обанкротит ли это в конце-концев саму Россию?
Лучший ответ
Vlad Просветленный (46349) 14 лет назад
"Друзей" крмить надо, враги сами найдуться !
Aleksandr KurochkinГуру (2781) 14 лет назад
Пока кормишь -друг,а иссякло -врагом будешь!
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279250) 14 лет назад
скока надо, а стока и будя
человек из кемеровоПрофи (811) 14 лет назад
это священный долг россиян
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22793) 14 лет назад
только армению... всих кормыть... тильки свои як поганцы жывуть...
неля батракова Просветленный (46103) 14 лет назад
значит свой шкурный интерес есть, политики "за так " никого не кормют..
Igor-K Оракул (60727) 14 лет назад
... А заодно Абхазию, Осетию, Беларусь.. . Конечно же, при такой политике, можно и до банкротства добраться.
Александр Бабич Просветленный (22122) 14 лет назад
Если сотрудничать на равных не умеет, будет кормить, пока кормежка не кончится.
max max Гуру (4300) 14 лет назад
Влюбленный в жизнь))) , у тебя че личная неприязнь к Армении? ты думаешь они бесплатно ее кормят? наше правительство не настолько глупо... они во всем найдут свои плюсы, которые будут полезны РФ.
Oberst Мастер (1587) 14 лет назад
ну почему армению.. . россия еще кормит сяьров, хохлов, молдаван, поляков, франция, китай, япония, США, голландия, швеция, финляндия, вся Африка (15 стран), индия, Южная Америка, норвегия, остров Пасхи, багамы, карибы, австралия, афганистан, иран, ирак, пакистан, израиль и всех остальных! спасители!! ! гггг. и не токко кормит, но и защищает! не кормит токо россию! и не защищает токо россиян. такая родина-мачеха...