какое по вашему мнению самое офигенное полнометражное аниме??

Сергей Лобанов Ученик (235), закрыт 14 лет назад
а то нинаю прям что пасатреть)) ^_^
Дополнен 15 лет назад
Бл* не манга!!!!а АНИМЕ!!
Дополнен 15 лет назад
мне нужно какое нить (не серьезное) а немного веселенькое)))
Лучший ответ
Остальные ответы
derzkiy Мастер (2124) 15 лет назад
обитель зла. вырождение
Serpentin Мыслитель (7583) 15 лет назад
Все хильмы Хаяо Миядзаки
Могила светлячков (оч грустный, про детей во время войны)
Девочка покорившая время
Мои соседи Ямадо (оч необычная рисовка, и смешной)

тут все весёлые, кроме Могилы...
Imoto FF Высший разум (284502) 15 лет назад
"Офигенное" понятие ну очень субъективное. Но если хочется легкого и веселого аниме, то посмотрите Tokyo Godfathers Сатоси Кона - это забавная комедия положений. Еще можно Toki wo Kakeru Shoujo, Paprika, что-нибудь из работ Миядзаки и студии Ghibli (кроме Навсикаи и Мононокэ, это весьма серьезные вещи).
ТрынТрын Профи (928) 15 лет назад
Ходячий замок, не очень веселое, но я пересматривала множество раз и всегда находила в аниме что-то новое.
Natali Takamava Rei Гуру (3219) 15 лет назад
Всё аниме Макото Синкая. Девушка и кот, За облаками, 5см. в секунду. Самое замечательные малометражки и полнометражки, которые я когда -либо смотрела. Советую особенно 5 см. в секунду. Тронуло за душу. Эх.. . Вечное одиночество людей ^^