Киномания

Какое по вашему мнению самое офигенное полнометражное аниме??

а то нинаю прям что пасатреть)) ^_^

Дополнен

Бл* не манга!!!!а АНИМЕ!!

Дополнен

мне нужно какое нить (не серьезное) а немного веселенькое)))

манга. тентакли.

"Офигенное" понятие ну очень субъективное. Но если хочется легкого и веселого аниме, то посмотрите Tokyo Godfathers Сатоси Кона - это забавная комедия положений. Еще можно Toki wo Kakeru Shoujo, Paprika, что-нибудь из работ Миядзаки и студии Ghibli (кроме Навсикаи и Мононокэ, это весьма серьезные вещи).

Унесенная призраками

Всё аниме Макото Синкая. Девушка и кот, За облаками, 5см. в секунду. Самое замечательные малометражки и полнометражки, которые я когда -либо смотрела. Советую особенно 5 см. в секунду. Тронуло за душу. Эх.. . Вечное одиночество людей ^^

Ходячий замок, не очень веселое, но я пересматривала множество раз и всегда находила в аниме что-то новое.