принимающим гормональные таблетки

Куролесова Аллочка Ученик (125), на голосовании 14 лет назад
девчёнки,через сколько вы начали замечать что у вас начала грудь расти от ОК??
Голосование за лучший ответ
Куянка Гуру (3153) 15 лет назад
Приблизителньо мес. через 3
Лариса Гуру (3500) 15 лет назад
Как-то не замечала. Я принимаю ОК с минимальным количеством гормонов.
Luna Мастер (1115) 15 лет назад
даже не знаю, пила 2 месяца, больше не выдержала, плохо себя чувствовала, грудь все это время была неестественно большой, и на ощупь как у кормящей матери.
Елена Прекрасная Ученик (92) 15 лет назад
выросла на пол размера через месяц.... еще месяца 3 болела, потом перестала болеть.... Я пью Ярину....
Wump- Kitty Знаток (351) 15 лет назад
да нехрена не растёт.... сколько тебе дано столько и будет, что бы ты не пила!! ! если ты ради этого.... то поверь мне не стоит.... во-певых- приближает менопаузу.. . во-вторых-если долго применять будешь, есть шансы не забеременнеть