Будучи замужем, чувствуете ли уверенность в своем завтрашнем дне?

Gara Искусственный Интеллект (125765), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Poli Искусственный Интеллект (155237) 15 лет назад
Надо не на чужую жизнь полагаться, а только на себя, даже будучи замужем, жить не надеясь ни на кого, ни на чей кошелек, это же жизнь-процесс движущейся, значит рули сама.
Остальные ответы
Милла Мудрец (15642) 15 лет назад
Только так и чувствую
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Нет, потому что финансовые дела очень шаткие (((
Марсианка Я Ученик (5) 15 лет назад
я и не замужем ее чувствовала
lena pimaxova Мастер (1041) 15 лет назад
Конечно чувствую! Да даже если бы и не была замужем! Уверенный человек полный оптимизма всегда чувствует уверенность во всем
Лада Мудрец (18974) 15 лет назад
Уверенность в завтрашнем дне дает не замужество, а собственный характери и мировоззрение.
Катюша ) Мастер (2356) 15 лет назад
я всегда рассчитываю только на себя
Лана Мастер (1700) 15 лет назад
Нет причем здесь замужество это не сто процентная гарантия успеха и надежды надо надеяться только на себя
Mahhha17 Мастер (1517) 15 лет назад
Нет... Я ведь не знаю что случится завтра... Замужество не спасёт меня от падающего кирпича и от мчащегося автомобиля... Так же и в остальном. Надо быть уверенным прежде всего в себе...
GLAMOUR Профи (964) 15 лет назад
Нет, мой муж убил мою уверенность и в завтрашнем дне и в сегоднешнем я тоже не очень уверена, как на пороховой бочке!
LANA Мыслитель (6100) 15 лет назад
Именно так себя и чувствую.
Валентина Красильникова Мыслитель (5681) 15 лет назад
Уже много раз убеждалась, что за мужем я чувствую себя очень уверенно.
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
у меня увереноость/неуверенность совершенно от замужества не зависит
Иришка Мыслитель (7668) 15 лет назад
обязательно что муж чуствала что он на месте
ангелочек Знаток (490) 15 лет назад
Нет конечно, мужчины - слабый пол разве можно быть в них уверенной.
ПРИНЦЕССА Мастер (1895) 15 лет назад
уверенность в завтрашнем дне не зависит от того замужем или нет.
Любовь Карпова Мыслитель (5764) 15 лет назад
Какая уверенность, на все время и случай.. . Но мужьям об этом не обязательно напоминать. Им тоже хороший тыл нужен, а не брюзга рядом.