на нем порча?

Катюша ) Мастер (2356), закрыт 15 лет назад
Рассказ друга:
я как то сам не очень в приметы верю но терь начал задумываться а возможно ли такое
у нас есть знакомая моего неродного деда вторая жена они после смерти моей бабушки стали жить вместе. И у этой женшины есть сын ему уже за тридцать и она постоянно ныла что мой сынок не может или не хочет найти себе девушку так продолжалось таки долго. Я к ним постоянно приходил чуть ли ни каждый день я деда очень люблю хоть он мне не родной но я люблю его как родного даже больше и один раз когда небыло деда дома была эта женшина она вроде ко мне относилась хорошо и я относился с таким же пониманием и уважением.
Она говорит Сережа посмотри там на окошке стоит ваза я в ней мышку поймала а вазу закрыла сверху кортоном ну я же мышей не боюсь конечно же пошёл за этой мышкой она говорит вынеси на улицу и там посмотри я вынес вазу на улицу и перевернул вазу на бок там вообще не было никакой мыши зато там были деньги и еще какие-то побрекушки они остались в вазе когда я положил набок эту ваза но оттуда вывалилось одно кольцо я тогда даже и безо всяких мыслей взял руками это кольцо и положил в вазу. Принес опять в дом и говорю теть Вера там нет никакой мыши ты представляешь она так посмотрела на меня с таким равнодушием и на эту вазу как будто она мне и не говорила что там есть мышка. - а нету значит нету говорит она у меня просто какоето странное ощющение появилось. Потом я вообще перестал к ним ходит немогу я туда поити хоть убей нехочу. Через некоторое время совсем короткое я слышу у ее сына появилась девушка и еще меня удивило они мигом поженились. Сейчас я уже как два года не хожу к ним хотя живем в одном городе. Нет тякой тяги как было раньше. Зато мне терь както невезет с девченками чесно говоря что я урод какой-то или дефективный даже незнаю может это тебе покажется бредом тогда забуть как будто я ничего и не писал просто даже незнаю ...

Лучший ответ
Татьяна Николаевна Алексеевец Гуру (4650) 15 лет назад
похоже что бабка провернула с вами какието нехорошие дела, которые на вас теперь отражаются!! то что бабка сказала вам зделать-это не совсем нормально и не адекватно! вам нужен хороший мастер чтоб посмотрел на вас и сказал что нужно зделать или же помог вам!! Верьте в Бога, молитесь, ходите в церьков, храм!!! Удачи!!!!
Остальные ответы
Торнадочка Искусственный Интеллект (118367) 15 лет назад
Может она вас пыталась на воровство проверить, чтобы деда против вас настроить. Естественно ваш дед по идее должен вас возненавидеть, а ее сынка полюбить.
ЛЕДИ = Гуру (4941) 15 лет назад
если это сталв вашей проблемой, обратитесь к человеку, который в этом разберается, похоже порча есть, но самовнушение человека тоже может разыграть большую фантазию
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
очень похоже на порчу.