Почему высовывает язык?

Олеся Профи (894), закрыт 14 лет назад
Нам восемь с небольшим месяцев,совсем недавно начал высовывать язык! ПОЧЕМУ? Зубов пока нет!!! Зарание всех благодарю!!!!
Лучший ответ
Галина Пахомова Ученик (110) 14 лет назад
Весело! Он вас повеселить хочет)
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279247) 14 лет назад

такой?
ОлесяПрофи (894) 14 лет назад
Это Ваша жена?!
Vladimir KovalkovИскусственный Интеллект (279247) 14 лет назад
Да, двадцать восьмая в апреле..
ОлесяПрофи (894) 14 лет назад
Вам везет!!!!
Nobarbie Оракул (71487) 14 лет назад
Может, пить хочет?
ОлесяПрофи (894) 14 лет назад
Нет не пить!
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 14 лет назад
последствия того, что вы очень часто давали ей соску или пустышку. Это как бы рефлекс того, что ее поддерживать языком надо, чтоб не потерять (хотя пустышки-то и нет) Пройдет потом.
ОлесяПрофи (894) 14 лет назад
Соску начали сосать в семь месяцев, и сейчас берем очень редко!!
Варбога Мыслитель (9825) 14 лет назад
Скорее всего, как говорится, конституция такая. Во дворе у нас девочка есть, ей летом будет 2 года, так она вечно с высунутым языком. Может быть вам лучше у доктора спросить об этом.