Покупаете ли вы своим детям иностранные игрушки, или предпочитаете отечественных производителей, и почему?

Mahhha17 Мастер (1517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Marina@LUX Просветленный (25619) 15 лет назад
Предпочитаю отечественные, смотрю на этикетки, где указаны материалы из которых они изготовлены. И одежду предпочитаю отечественную с подробным указанием состава материала. Хватит травить детей некачественными товарами!..
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Nobarbie Оракул (71488) 15 лет назад
Мне все равно чья игрушка, главное чтобы она была качественная, по возрасту и нравилась мне и ребенку
Варбога Мыслитель (9825) 15 лет назад
Игрушки покупаю только в детском мире. Конечно стараюсь купить отечественную, но они быват иногда просто страшные. Поэтому покупаю и иностранные игрушки, но обязательно смотрю есть сертификат по нашему ГОСТу.
ОлааОла Просветленный (23833) 15 лет назад
нам 1,3 года последнее врема вообще не пкоупаем игрушку она ими не играется - толи дело кукла из платскиковой бутылки или "звенелки" бутылка от йогурка с фасолью. . а тем что играется деревянные росийские типа матрешек и каталки на палочки
Олеся Профи (894) 15 лет назад
Покупая игрушки я не смотрю на производителя! Самое главное качество, ведь некачественную игрушку видно!
ленка Ученик (62) 15 лет назад
да я конечно советую игрушку ту покупать которая не пахнет резиной вашему ребенку надо что типо мягкой эта игрушка и красива и качествена
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
а покажите мне отечественных производителей? Одни пластмассовые кубики, да машинки. Все завалено китаем!!!! Покупаю китай, надо же ему чем-то играть.